АДРЕС

г. Алматы, ​​Айтеке би, 172

НАПИСАТЬ

Контакты

РЕЖИМ РАБОТЫ

По предварительной записи:

Пн.   08:00–20:00
Вт.    08:00–20:00
Ср.   08:00–20:00
Чт.    08:00–20:00
Пт.   08:00–20:00
Сб.   —
Вс.   —

Внимание: Прием только по предварительной записи

Записаться по WhatsAPP

Режим работы

Зубная кисть «Иттен» из коллекции «Абстракционистов» 12+

Описание:

Коллекция зубных кистей Abstraction Brush Collection от MontCarotte, посвященная художникам абстракционистам — это настоящий прорыв в дизайне дентальных аксессуаров британского бренда, который признанно считается законодателем моды в этом сегменте. Создавая коллекцию, бренд представил новую форму ручки, повторяющую кисть художника. Кисти становятся полотном для авторского дизайна по мотивам творчества художников-новаторов: K.Malevich, V.Kandinsky, P.Picasso, I.Itten, P.Mondrian. Ассоциативные цвета и жанровая графика переданы с высокой точностью.

ИСКУССТВО: «ЗУБНАЯ КИСТЬ» — KNOW HOW MontCarotte.  Это стильный дентальный аксессуар и повод для вдохновения. Высокие технологии и связь с искусством определяют концепт коллекций зубных кистей бренда.

Научный подход:  Научно-разработанное волокно зубных кистей MontCarotte сделано из высокотехнологичного материла -полиамида. Каждая щетинка идеально закруглена на конце.

«Умная щетина» не впитывает влагу, снижая риск появления в ней бактериальной среды, устойчива к деформации и служит в три раза дольше. Щетинки имеют оптимальную жесткость (0,15 мм толщина) и не травмируют десна. Ручка из высокопрочного пластика сохраняет свой внешний вид при постоянном использовании. Оптимальный размер головки кисти и центр тяжести, смещенный от головки к концу ручки, обеспечивают правильную технику чистки зубов.

Будучи абсолютным новатором среди художников и архитекторов, Иоханнес Иттен, исследуя «Искусство цвета», объясняет нам, что субъективный опыт и объективный подход – и есть гармония модернисткой науки и романтики алхимии.

Состав:

— Толщина волокна 0,15 мм.

— Общее количество щетинок – 1200 шт.

— Размер головки: 10 мм ширина, 15 мм длина, что в среднем соответствует размерам двух зубов.

Стоимость: 7 900тг.