АДРЕС

г. Алматы, ​​Айтеке би, 172

НАПИСАТЬ

Контакты

РЕЖИМ РАБОТЫ

По предварительной записи:

Пн.   08:00–20:00
Вт.    08:00–20:00
Ср.   08:00–20:00
Чт.    08:00–20:00
Пт.   08:00–20:00
Сб.   —
Вс.   —

Внимание: Прием только по предварительной записи

Записаться по WhatsAPP

Режим работы

Зубная кисть «Поль Гоген» из коллекции «Импрессионистов»

Описание:

Коллекция, посвященная художникам импрессионистам, “IMPRESSION BRUSH COLLECTION”, включает пять кистей, чьи цветные переливы и формы отзывают к знаменитым мазкам французских мастеров живописи: Pierre Auguste Renoir, Edgar Degas, Paul Gauguin, Vincent Van Gogh and Eduard Manet .

Кисти представлены в индивидуальной красочной упаковке, а также полной коллекцией в формате подарочного альбома по искусству.

ИСКУССТВО: «ЗУБНАЯ КИСТЬ» — KNOW HOW MontCarotte. Это стильный дентальный аксессуар и повод для вдохновения. Высокие технологии и связь с искусством определяют концепт коллекций зубных кистей бренда.

Научный подход: Научно-разработанное волокно зубных кистей MontCarotte сделано из высокотехнологичного материла — полиамида. Каждая щетинка идеально закруглена на конце.

«Умная щетина» не впитывает влагу, снижая риск появления в ней бактериальной среды, устойчива к деформации и служит в три раза дольше. Щетинки имеют оптимальную жесткость (0,15 мм толщина) и не травмируют десна. Ручка из высокопрочного пластика сохраняет свой внешний вид при постоянном использовании. Оптимальный размер головки кисти и центр тяжести, смещенный от головки к концу ручки, обеспечивают правильную технику чистки зубов.

Поль Гоген наполнял воздух и землю Таити необычными розовыми, фиолетовыми и красными оттенками. Художнику были просто необходимы эти цвета, чтобы передать невероятно красивую палитру этого острова. Поль Гоген полагал, что живопись должна отражать лишь видение, рожденное воображением художника, которого не беспокоит реалистичность.

Состав:

— Толщина волокна 0,15 мм.

— Общее количество щетинок – 1200 шт.

— Размер головки: 10 мм ширина, 15 мм длина, что в среднем соответствует размерам двух зубов.

Стоимость: 6 700 тг.