АДРЕС

г. Алматы, ​​Айтеке би, 172

НАПИСАТЬ

Контакты

РЕЖИМ РАБОТЫ

По предварительной записи:

Пн.   08:00–20:00
Вт.    08:00–20:00
Ср.   08:00–20:00
Чт.    08:00–20:00
Пт.   08:00–20:00
Сб.   —
Вс.   —

Внимание: Прием только по предварительной записи

Записаться по WhatsAPP

Режим работы

Зубная кисть «Пьер Огюст Ренуар» из коллекции «Импрессионистов» 12+

Описание:

Коллекция, посвященная художникам импрессионистам, “IMPRESSION BRUSH COLLECTION”, включает пять кистей, чьи цветные переливы и формы отзывают к знаменитым мазкам французских мастеров живописи: Pierre Auguste Renoir, Edgar Degas, Paul Gauguin, Vincent Van Gogh and Eduard Manet .

Кисти представлены в индивидуальной красочной упаковке, а также полной коллекцией в формате подарочного альбома по искусству.

ИСКУССТВО: «ЗУБНАЯ КИСТЬ» — KNOW HOW MontCarotte. Это стильный дентальный аксессуар и повод для вдохновения. Высокие технологии и связь с искусством определяют концепт коллекций зубных кистей бренда.

Научный подход: Научно-разработанное волокно зубных кистей MontCarotte сделано из высокотехнологичного материла — полиамида. Каждая щетинка идеально закруглена на конце.

«Умная щетина» не впитывает влагу, снижая риск появления в ней бактериальной среды, устойчива к деформации и служит в три раза дольше. Щетинки имеют оптимальную жесткость (0,15 мм толщина) и не травмируют десна. Ручка из высокопрочного пластика сохраняет свой внешний вид при постоянном использовании. Оптимальный размер головки кисти и центр тяжести, смещенный от головки к концу ручки, обеспечивают правильную технику чистки зубов.

Все импрессионисты отдавали должное голубому цвету, но именно Огюсту Ренуару принадлежит фраза: «Однажды утром один из нас, обнаружив, что ему не хватает черной краски, воспользовался голубой – так родился импрессионизм».

Состав:

— Толщина волокна 0,15 мм.

— Общее количество щетинок – 1200 шт.

— Размер головки: 10 мм ширина, 15 мм длина, что в среднем соответствует размерам двух зубов.

Стоимость: 6 700 тг.